Ралли-рейд Баха-Беларусь 2015. Andrei's Blog (Блог Андрея Крутько)
Авто, Отдых, Внедорожные покатушки, Разное
by andrei@krutsko.com

Совершенно случайно в рамках прокладывания трассы для летнего мероприятия на озерах в окрестностях Дретуньского полигона посмотрели немного на наш Беларуский "Дакар" - Баху.

Мероприятие это довольно серьезное и известное. Участвуют все те же команды, что едут потом в "Шелковом Пути" и на самом "Дакаре" (по сути это даже просто первый этап из ралли-рейдов сезона)

http://club4x4.by/forum/viewtopic.php?f=17&t=5329

































Одна из центральных зрительских точек, расположенная непосредственно у бывшего наблюдательного и командного пункта. Тут же были разбиты палаточные лагеря участников и зрителей и от сюда и координировалась вся гонка:















Но на самом деле самым зрелищным был "Брод".





Мы не смогли подловить наши боевые МАЗы, занимались в это время нашей непосредственной целевой задачей это поездки, но на следующий день параллельно с прокладыванием маршрута по полигону мы пересеклись с гонкой и немного засняли проезд "туристов" (кстати на розово-красном патроле, наш женский очень известный джиперский экипаж из РБ)




Ну и чуть чуть видео, о том как это было. Практически без комментариев, но я думаю тут излишне что-то бубнить за кадром.







https://youtu.be/hf_bZcMWN1c

Monday, June 01, 2015, 16:59


Back Next

1999-2024 © krt